Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Благодарен первому тренеру
04:54
Благодарен первому тренеру

Благодарен первому тренеру

27-29 ноября в г.Краснокаменск в 42-ой раз проходил турнир по боксу среди юношей - юниоров. В этом турнире принимал участие бывший воспитанник тренера ДДТ п.Чернышевск Сергея Маслова  Владислав Туранов.

Владислав начал заниматься у Сергея Витальевича Маслова в 2009 году. Он неоднократно становился чемпионом и призёром различных турниров. В 2012 году Владислав в составе сборной защищал честь Забайкальского края в г.Новосибирск.

В сентябре 2015 года юноша был принят в школу олимпийского резерва в г.Чита и в настоящее время занимается  у тренера Олега Георгиевича Пономарёва. Владислав в октябре этого года принял участие в межрегиональном турнире в г. Биробиджан и занял там 3-е место.  В начале ноября он  участвовал в соревнованиях на приз мэра г.Чита и занял 2-ое место. В последних числах ноября он принял участие в турнире по боксу в г.Краснокаменск и завоевал первое место. В награду Владислав получил  Почётную грамоту, медаль, памятный вымпел и денежный приз.  Юноша  благодарен своему первому тренеру Сергею Витальевичу Маслову- это он показал ему дорогу в большой спорт.

Валерий Пинюгин, ветеран спорта

Категория: Новости спорта | Просмотров: 612 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]