Главная » 2012 » Март » 22 » акция “Сообщи, где торгуют смертью”
12:20
акция “Сообщи, где торгуют смертью”


С 19 по 29 марта Управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Забайкальскому краю по телефону: 8-800-100-98-90 (звонок бесплатный с любого телефона) проводится акция "Сообщи, где торгуют смертью”. Каждый неравнодушный забайкалец сможет сообщить о фактах незаконного оброта наркотиков на территории нашего края.

22 марта с 14 до 18 часов жители Забайкальского края в режиме реального времени смогут задать любые вопросы не только сотрудникам наркоконтроля, но и представителям наркологической службы, общественных организаций, психологам, специалистам Центра СПИД.

В форме вопрос-ответ можно будет получить рекомендации специалистов, поделиться информацией о точках распространения наркотиков (анонимность гарантируется). Наркополицейские выслушают ваши мнения и пожелания, направленные на дальнейшее усиление борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Не оставайтесь равнодушными - примите участие в горячей линии! Сообщите обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков! Возможно, именно ваш звонок спасёт чью-то жизни!           
Просмотров: 523 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]