Главная » 2014 » Февраль » 26 » А мы - за здоровый образ жизни!
14:40
А мы - за здоровый образ жизни!

А мы -  за здоровый образ жизни!

Вот и   закончились Олимпийские игры в городе Сочи. И мы вместе со всей страной болели за каждого российского  спортсмена. Наша школа не осталась в стороне от этого события.   

С 10 февраля в нашей школе проходили  мероприятия, посвящённые Олимпийским играм, главной целью которых было  привлечение учащихся к здоровому образу жизни. В первый день недели прошла линейка, где каждому отряду было дано задание собирать информацию о завоеванных наградах спортсменами России.

11 февраля в классах состоялись беседы, классные часы на тему «Здоровой семье – здоровые дети». В начальной школе прошла ролевая игра «Путешествие в страну Олимпию», где маленькие путешественники заочно побывали в г.Сочи и познакомились со знаменитыми спортсменами. А 15 февраля для школьников организовали спортивные соревнования. Старшеклассники приняли участие в «Лыжне России-2014», где первым пришёл к финишу Базаренко Павел, немного уступил ему Иванов Иван, который занял второе место, а третье завоевал Арсентьев Андрей.

Младшие школьники посостязались в «Саночном марафоне». Все ребята получили массу  положительных эмоций. Победители были награждены сладкими подарками.

В.П.Николаева, учитель биологии  МОУ ООШ с.Новый Олов

Категория: Новости спорта | Просмотров: 529 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]