Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » 22 сентября в поселке Чернышевск прошли мероприятия посвященные Дню поселка.
10:31
22 сентября в поселке Чернышевск прошли мероприятия посвященные Дню поселка.
22 сентября  в поселке Чернышевск прошли мероприятия посвященные Дню поселка.



"Славься ,земля Чернышевская !"



22 сентября жители райцентра отпраздновали День поселка. Этот торжественный день был насыщен самыми разными мероприятиями.

С 10  часов утра состоялось открытие рынка, находящегося в восточной части поселка по улице Центральной, в районе оптовой базы «Антей». В этот день все желающие могли принять участие в ярмарке сельскохозяйственной продукции,  представленной здесь в широком ассортименте. Возрождение рынка руководством администрации района  планировалось уже давно, и теперь  жители восточной части поселка могут приобрести продукцию, не выезжая в микрорайон.

А в это время, возле здания администрации на главной площади поселка, проходила подготовка к  новому  мероприятию. Организаторы, участники  и все присутствующие с волнением ожидали начала первого открытого конкурса шляп. Действительно, усилия организаторов увенчались успехом. Подготовленный и празднично оформленный подиум ждал конкурсантов. Парад шляп  начался  с торжественного шествия участников. Королева шляп и ее сказочные помощники - Незнайка и восточный волшебник  Хоттабыч помогали ей  вести праздник.  Открыла «Карнавал шляп»  идейный вдохновитель конкурса - руководитель администрации городского поселения «Чернышевское» Е.И.Шилова. Елена Ивановна поздравила с всех праздником и поблагодарила коллектив детского центра «Радуга», который помог воплотиться в жизнь этому  новому проекту.  С самого начала мероприятия как присутствующие будто перенеслись в сказочный мир. На празднике даже для жюри были предложены очаровательные головные уборы.....продолжение статьи Ольги Казаковой и фоторепортаж Владимира Шевченко смотрите по ссылке:

Просмотров: 593 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]