Главная » 2012 » Декабрь » 29 » 21 декабря состоялось торжественное открытие нового торгово-офисного центра «Индиго».
15:43
21 декабря состоялось торжественное открытие нового торгово-офисного центра «Индиго».

В пятницу 21 декабря состоялось торжественное открытие нового торгово-офисного центра «Индиго».


Красную ленточку торжественно перерезали хозяева центра Елена Юрьевна и Александр Владимирович Цурик. Для всех присутствующих на открытии свои двери распахнул новый центр «Индиго».

 С открытием торгово-офисного центра поздравили почётные гости мероприятия: заместитель руководителя администрации района по социальным вопросам С.М.Котов и руководитель администрации городского поселения "Чернышевское” Е.И.Шилова.


 Они вручили благодарственные письма семье Цурик за многолетний добросовестный труд в сети розничной торговли и вклад в развитие Чернышевского района. Слова поздравлений звучали для тех, кто строил это здание, помогал в благоустройстве поселка.


Открытие торгово-офисного центра - это важное событие не только для Чернышевска, но и для района в целом. В этом центре уже открыты торговые бутики, работает уютное кафе «Солнышко». Музыкальное сопровождение мероприятия и сценарий праздника обеспечил МУК ДКДЦ «Радуга», для зрителей также были представлены вокальные номера и танцевальные номера группы «Мегаполис».


автор фото Н.Сваткова

Торговый центр "ИНДИГО"

















фото В.Шевченко

Просмотров: 892 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]