Главная » 2015 » Ноябрь » 09
Капитальный ремонт выполнили в пяти многоквартирных домах Чернышевска 

Капитальный ремонт выполнили в пяти многоквартирных домах Чернышевска

Администрация посёлка Чернышевск поблагодарила Забайкальский Фонд капитального ремонта многоквартирных домов за активную и качественную работу по ремонту жилого фонда на территории городского поселения.

В Чернышевске капитальный ремонт был выполнен в пяти многоквартирных домах. Жители деревянных двухэтажек ждали ремонта системы электроснабжения более 30 лет. Старая проводка уже не выдерживала нагрузки, что влекло частые аварийные отключения. Сейчас в домах полностью заменена электрика, установлены новейшие автоматы, подъездные светильники с датчиками движе ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья Дата: 09.11.2015 Просмотров: 620 Комментарии: 0 



Подозревается в кражах груза у дальнобойщиков 

Подозревается в кражах груза у дальнобойщиков

В Забайкальском крае полицейские задержали местного жителя, который совершил несколько краж из тягачей дальнобойщиков, отдыхавших в придорожном кафе.

В отдел МВД России по Чернышевскому району поступило несколько заявлений от водителей большегрузных машин, занимающихся перевозками грузов по России. Дальнобойщики рассказали, что останавливались на ночь в придорожном кафе, и пока отдыхали, неизвестные вскрывали прицепы и похищали часть имущества. Так, 24 апреля злоумышленники похитили из одного тягача запчасти для иномарок, а из другой – несколько мешков орех ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья Дата: 09.11.2015 Просмотров: 601 Комментарии: 0