Главная » 2015 » Март » 20
Ильковский: В 2014 году нам удалось стабилизировать ситуацию в Жирекене 

Ильковский: В 2014 году нам удалось стабилизировать ситуацию в Жирекене

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил, что в 2014 году региональному правительству удалось стабилизировать ситуацию в Жирекене.

«Говоря о промышленном производстве, невозможно не остановиться на работе, которую край проводил в области поддержки монопрофильных поселений, который в регионе восемь. Из них два – Жирекенское и Первомайское относятся к первой группе, по которой происходит финансирование из бюджета РФ. И мы считаем, что совместно с собственником предприятия и совместно с м ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья Дата: 20.03.2015 Просмотров: 609 Комментарии: 0 



19 марта в МЦБ п.Чернышевск состоялось второе собрание Совета Молодых Педагогов Чернышевского района. 

19 марта в Муниципальной Библиотеке п.Чернышевск состоялось второе собрание Совета Молодых Педагогов Чернышевского района.

По мимо молодых педагогов из МОУ СОШ №78 и МОУ СОШ с.Алеур, на собрании присутствовали Кобылкина Светлана Михайловна – председатель районного комитета профсоюзов, и Хохлова Татьяна Юрьевна – заведующая методическим кабинетом.

На повестке дня были вопросы об утверждении Положения Совета Молодых Педагогов и плана работы на ближайший год. Также был выбран актив Совета, рассмотрены  предложения на участие в краевых и общероссийских конкурсах. (Более подробно со всей документацией и работой Совета можно познакомиться на сайте ВКонтакте в группе «Совет Молодых Педагогов Чернышевского района».)

На собрании молодые педагоги посмотрели фильм о том, как добиваться поставленных целей, познакомились с выставками в библиотеке. В заключении Корбут Наталья Михайловна провела тренинг, который показал молодым ... Читать дальше »

Категория: Вести из школ Дата: 20.03.2015 Просмотров: 743 Комментарии: 0