Главная » 2014 » Ноябрь » 12
Двое мужчин пострадали в столкновении двух «Жигулей» 

Двое мужчин пострадали в столкновении двух «Жигулей»

11 ноября в Чернышевском районе водитель ВАЗ 2105 при проезде нерегулируемого перекрестка столкнулся с ВАЗ 21093. В результате ДТП травмирован водитель ВАЗ 2105 и пассажир ВАЗ 21093.

«На дорогах края зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в трех ДТП, четыре человека получили ранения. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 1043 нарушения Правил дорожного движения из них: выявлен 651 факт превышения скоростного режима, 17 нетрезвых водителей, 37 пешеходов переходили проезжую часть в неположенном месте», - сообщили в группе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю.

В Железнодорожном районе водитель Toyota Carina при несоблюдении дистан ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья Дата: 12.11.2014 Просмотров: 513 Комментарии: 0 



Пенсионерка стала жертвой разбойного нападения 

Пенсионерка стала жертвой разбойного нападения

В Забайкальском крае задержан местный житель, подозреваемый в разбое.

77-летняя жительница станции Урюм Чернышевского района стала жертвой разбойного нападения. В ночное время неизвестный молодой человек в шапочке с прорезями для глаз разбил окно и проник к ней в дом. Угрожая ножом, злоумышленник стал требовать денежные средства и спиртное. Пенсионерке удалось сорвать маску с лица налетчика, после чего она отдала ему все свои деньги - 500 рублей и две бутылки водки. Затем женщина позвонила родственникам, рассказала о случившемся и описала приметы напавшего на нее моло ... Читать дальше »

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья Дата: 12.11.2014 Просмотров: 418 Комментарии: 0