Главная » 2012 » Май » 09
В п. Чернышевск прошел торжественный митинг посвященный 67 годовщине Великой Победы 

Митинг, посвященный Дню Победы, прошел на площади у памятника войнам-освободителям п.Чернышевск .На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, школьники, студенты .Митинг начался с возложением венков и цветов к Вечному огню.

Фоторепортаж с торжественного митинга посвященного 67-ой  годовщине Великой Победы (у памятника  воинам-о ... Читать дальше »

Категория: Дата: 09.05.2012 Просмотров: 648 Комментарии: 0 



Отнеситесь к прививкам серьёзно! 
Успешная борьба с инфекциями - давняя мечта человечества, воплотить которую удалось только ХХ веке. 
Иммунизация является выдающимся успехом здравоохранения. Благодаря прививкам спасены миллионы детей, получивших право на здоровую жизнь. 
Благодаря прививкам ликвидирована оспа. Полиомиелит, совсем недавно вызывавший глобальные эпиде ... Читать дальше »

Категория: Дата: 09.05.2012 Просмотров: 704 Комментарии: 0 



Гордимся мужеством пограничников 
Война против немецко-фашистских захватчиков 1941-1945г.г. явилась тяжелейшим испытанием для нашей страны. Народ в едином порыве мужественно поднялся на защиту Родины. 
... Читать дальше »

Категория: Дата: 09.05.2012 Просмотров: 726 Комментарии: 0 



Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки! 
Искренне поздравляем вас с праздником Великой Победы, с памятным для всех нас днём! Годы войны оставили вечный, неизгладимый след в истории нашей страны, в судьбах людей всех поколений и, прежде всего, ветеранов. День 9 Мая – славная дата нашей общей истории. Она навсегда останется символом всеобщего единения, несгибаемого мужества и колоссального героизма наших народов, плечом к плечу воевавших с вражескими силами на полях сражений и самоотверженно трудившихся в тылу ради Победы. Их мужество и стойкость, сплочённость и взаимовыручка – достойный пример для сегодняшнего поколения граждан. Долг молодого поколения – бережно хранить светлую память о павших в т ... Читать дальше »

Категория: Дата: 09.05.2012 Просмотров: 505 Комментарии: 0