Главная » 2012 » Февраль » 17
А у вас в порядке паспорт? 

До выборов Президента Российской Федерации остается меньше месяца. Долг каждого гражданина нашей страны, достигшего 18 лет, дееспособного принять активное участие в выборах. При голосовании необходимо предъявить паспорт гражданина РФ с регистрацией по месту жительст-ва. Обращаю ваше внимание на то, что паспорт гражданина РФ подлежит замене по достижению 20, 45-летнего воз-раста, а также в связи с изменением установочных данных (перемены фамилии, имени, отчества), в связи с заклю-чением (расторжением) брака. В этих случаях в отдел ОУФМС гражданин вместе с паспортом подлежащем замене, предоставляет четыре фотографии, квитанцию об оплате государственной пошлины на сумму 200 рублей, свидетельства о рождении детей до 14 лет (если имеются д ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.02.2012 Просмотров: 900 Комментарии: 0 



Мудрость вымысла 

Из детства все мы помним навеянные добротой колыбельные. Подрастая, узнавали от своих бабушек прибаутки, потешки, песни, сказки. Играя, запоминали считалки, скороговорки. Конечно, мы, дети, тогда ещё не задумывались, что все это - наша самобытная культура со своим голосом, ярким языком.

Мы впитали в себя наш колоритный забайкальский говор. Мы ценим, сохраняем и передаем из поколения в поколение наши обычаи, традиции, обряды ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.02.2012 Просмотров: 896 Комментарии: 0 



В данный период в поселке и в районе совершено 

С  23  января   ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.02.2012 Просмотров: 597 Комментарии: 0 



Огонь не игрушка 

 С каждым годом улучшается благосостояние граждан. Красивые и удобные жилые дома, современная обстановка создают максимальный уют семье. Сейчас практически все дома, квартиры имеют электричество, газ и каждая семья пользуется различными предметами бытовой химии, электроприборами.

Однако, незнание гражданами правил пожарной безопасности в быту, неумелое пользование нагревательными прибора ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.02.2012 Просмотров: 584 Комментарии: 0 



Бывшие работники Банка осуждены за хищение 

Бывшие  работники  ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.02.2012 Просмотров: 827 Комментарии: 0 



ЕСТЬ ПРОБЛЕМА! Собачий беспредел 

В Чернышевске, да и в других населенных пунктах района, значительно  увеличилось количество&n ... Читать дальше »

Категория: Дата: 17.02.2012 Просмотров: 647 Комментарии: 0