Главная » 2012 » Сентябрь » 5 » 18 и 19 августа в г.Могоча состоялся традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти почётного железнодорожника В.Н.Гладких.
14:23
18 и 19 августа в г.Могоча состоялся традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти почётного железнодорожника В.Н.Гладких.

18 и 19 августа в г.Могоча состоялся традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти почётного железнодорожника В.Н.Гладких. В состязании приняли участие команды и из  нашего района: женская команда Чернышевска (жаль, но только две девочки представляли Чернышевск - это Лазаревич Анна и Комогорцева Ксения, вместе с ними честь нашего посёлка отстаивали четверо жительниц Могочи), мужская команда Чернышевска и мужская команда Аксеново-Зилово.

 В первый день спортивных баталий определились лидеры, которые встретились на следующий день в финале. На равных сражались три мужских команды: г.Чита, п.Чернышевск и г.Могоча. В итоге могочинцы завоевали "золото”,  читинцы - "серебро”, а чернышевцы - "бронзу”. Все ребята играли достойно, просто на этот раз кому-то повезло, а кому-то нет. В конечном счете победила дружба и спорт.

Мужская команда п.Чернышевск в составе А.Мальцева, С.Ильина, А.Акулова,П.Варфоломеева, С.Шульга, А.Орлянского, В.Чигрина, И.Чернышева и С.Выходцева играет на турнире пятый год. У чернышевцев очень сильная команда. Ребята играют технически грамотно, слаженно. Отличная линия нападения. Судьи отмечают прекрасную игру Алексея Акулова (на фото) и Сергея Ильина, а также молодого перспективного Игоря Чернышева.

Просмотров: 656 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]